Ingiant DHS118-20 Cincin Selip Poros Padat untuk Mesin Industri
Deskripsi Singkat:
Detail Produk
Label Produk
Spesifikasi
DHS118-20
Parameter utama
Jumlah sirkuit 20 Suhu kerja “-40℃~+65℃”
Arus nominal dapat disesuaikan Kelembaban kerja <70%
Tegangan nominal 0~240 VAC/VDC Tingkat perlindungan IP54
Resistansi isolasi ≥1000MΩ @500VDC Bahan perumahan Paduan Aluminium
Kekuatan isolasi 1500 VAC@50Hz,60s,2mA Bahan kontak listrik Logam mulia
Variasi resistansi dinamis <10MΩ Spesifikasi kabel timah Kawat fleksibel terpilin berinsulasi Teflon berwarna dan dilapisi timah.
Kecepatan putar 0~600rpm Panjang kabel penghantar 500mm + 20mm
Permohonan Diajukan
deskripsi produk2
deskripsi produk3
deskripsi produk4
Keunggulan kami
Pemandangan Pabrik
deskripsi produk5
deskripsi produk6
deskripsi produk7Spesifikasi
DHS118-20
Parameter utama
Tegangan terukur 0~240 VAC/VDC Tingkat perlindungan IP54
Resistansi isolasi ≥1000MΩ @500VDC Bahan casing Paduan Aluminium
Variasi resistansi dinamis <10MΩ Spesifikasi kawat timah Kawat fleksibel terpilin berisolasi Teflon berwarna dan dilapisi timah
Kecepatan putar 0~600rpm Panjang kabel penghubung 500mm + 20mm