Slip ring lubang tembus Ingiant DHK012-12-10A untuk meja putar
Deskripsi Singkat:
Detail Produk
Label Produk
Spesifikasi
DHK012-12-10A
Parameter utama
Jumlah sirkuit 12 saluran Suhu kerja “-40℃~+65℃”
Arus nominal 10A Kelembaban kerja <70%
Tegangan nominal 0~240 VAC/VDC Tingkat perlindungan IP54
Resistansi isolasi ≥1000MΩ @500VDC Bahan perumahan Paduan Aluminium
Kekuatan isolasi 1500 VAC@50Hz,60s,2mA Bahan kontak listrik Logam mulia
Variasi resistansi dinamis <10MΩ Spesifikasi kabel timah Kawat fleksibel terpilin berinsulasi Teflon berwarna dan dilapisi timah.
Kecepatan putar 0~600rpm Panjang kabel penghantar 500mm + 20mm
Gambar Garis Besar Produk Standar
deskripsi produk1
Permohonan Diajukan
deskripsi produk2
deskripsi produk3
deskripsi produk4
Keunggulan kami
Pemandangan Pabrik
deskripsi produk5
deskripsi produk6
deskripsi produk7Spesifikasi
DHK012-12-10A
Parameter utama
Tegangan terukur 0~240 VAC/VDC Tingkat perlindungan IP54
Resistansi isolasi ≥1000MΩ @500VDC Bahan casing Paduan Aluminium
Variasi resistansi dinamis <10MΩ Spesifikasi kawat timah Kawat fleksibel terpilin berisolasi Teflon berwarna dan dilapisi timah
Kecepatan putar 0~600rpm Panjang kabel penghubung 500mm + 20mm