Ingiant DHK350-3-15A Slip Ring Lubang Tembus untuk Mesin Industri
Deskripsi Singkat:
Detail Produk
Label Produk
Spesifikasi
DHK350-3-15A
Parameter utama
Jumlah sirkuit 3 Suhu kerja “-40℃~+65℃”
Arus nominal 15A, dapat disesuaikan Kelembaban kerja <70%
Tegangan nominal 0~240 VAC/VDC Tingkat perlindungan IP54
Resistansi isolasi ≥1000MΩ @500VDC Bahan perumahan Paduan Aluminium
Kekuatan isolasi 1500 VAC@50Hz,60s,2mA Bahan kontak listrik Logam mulia
Variasi resistansi dinamis <10MΩ Spesifikasi kabel timah Kawat fleksibel terpilin berinsulasi Teflon berwarna dan dilapisi timah.
Kecepatan putar 0~600rpm Panjang kabel penghantar 500mm + 20mm
Gambar Garis Besar Produk Standar
deskripsi produk1
Permohonan Diajukan
• Peralatan pameran/display
• Mesin pengemasan/pembungkus
• Sistem penanganan semikonduktor
• Mesin industri
• meja indeks putar
• Peralatan kontrol proses
• Menara alat berat atau gulungan kabel
• Penerangan darurat, robotika, mesin paletisasi, Opsi
• Peralatan medis | sensor putar, penerangan darurat, robotika
• Gulungan kabel miniatur
deskripsi produk2
deskripsi produk3
deskripsi produk4
Keunggulan kami
1. Keunggulan produk:
• Performa penanganan sinyal yang unik dengan kebisingan sirkuit listrik minimal
• Kemasan yang ringkas agar sesuai dengan keterbatasan ruang yang paling ketat.
• Sepenuhnya kompatibel dengan sinyal level kontrol analog dan TTL
• Bantalan bola presisi untuk masa pakai yang lama
• Unit tertutup tersedia, IP67 opsional
• Konstruksi aluminium anodisasi yang kokoh
• Tersedia dengan Ethernet
• Pengiriman cepat
Pemandangan Pabrik
deskripsi produk5
deskripsi produk6
deskripsi produk7Spesifikasi
DHK350-3-15A
Parameter utama
Tegangan terukur 0~240 VAC/VDC Tingkat perlindungan IP54
Resistansi isolasi ≥1000MΩ @500VDC Bahan casing Paduan Aluminium
Variasi resistansi dinamis <10MΩ Spesifikasi kawat timah Kawat fleksibel terpilin berisolasi Teflon berwarna dan dilapisi timah
Kecepatan putar 0~600rpm Panjang kabel penghubung 500mm + 20mm